• 14 октября 2015, среда

Спектакль "ЗАТМЕНИЕ"

14 октября 2015, начало в 20:00
площадь Конюшенная д. 2

Театр «ЦЕХЪ» приглашает вас на закрытое заседание в прямом смысле этого слова. Богом забытая община соберется за одним огромным столом в дни полного лунного затмения решить дело, которое касается каждого… Появился шанс…Колоссальный шанс! Радуйтесь!

Четыре стороны стола, шесть артистов, более 20-ти персонажей, живой звук, мертвый звук, лирика, философия, черный фарс, острый реализм, игра, драма, прямой диалог, свет-Тьма, тьма-Свет, Фридрих, воображение, Дюрренмат, застолье, рубим, театр.