• 27 марта 2016, воскресенье

Спектакль "Неизлечимые"

27 марта 2016, начало в 19:00
пл. Конюшенная д. 2

Музыкально-драматические картинки по произведениям Надежды Тэффи и Аркадия Аверченко.

Времена меняются, но люди – никогда. Сменяются поколения, но все мы совершаем одни и те же поступки, ошибки, переживаем одни и те же трудности и проблемы. Мы и есть те самые неизлечимые. Часто попадая в комичные ситуации, мы слишком серьезно воспринимаем их.

1d908eba1b8129af.jpg8fc41f466c3fa83d.jpg

Давайте же посмотрим на себя со стороны и посмеемся от души. Тогда все житейские перипетии покажутся простыми и незначительными.

Исполнители — Александра Мамкаева, Андрей Чулков, Виктор Бугаков, Николай Огарков
Режиссёр — Александра Мамкаева
Художник - Оксана Столбинская
Хореограф - Клавдия Белокова