• 20 апреля 2016, среда
  • Санкт-Петербург, площадь Конюшенная 2

Спектакль "Булгаков. Дьяволиада"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2929 дней назад
20 апреля 2016, начало в 19:00
Санкт-Петербург
площадь Конюшенная 2

По великой повести великого провидца в одном лишь действии.

Можно уютно сидеть в своей клетушке и мечтать о приятностях до скончания жизни… на земном шаре. Но она приходит и мечты разрушает — она «система» — и ничего ты с ней поделать не можешь. Не проси ее ни о чем, не бегай за ней, чтобы вписаться, ни либеральничай — облапошит, кличку даст и вывернет жизнь твою наизнанку. Никакая клетушка не спасет. Ты для «системы» колобок! Она — лисичка-сестричка — с тобой поиграет и тебя сожрет. Поэтому ты не зевай.

Рукава для того и существуют, чтобы их закатать и с размаху ей врезать. Даже, если лисонька хитра, даже, если ты живешь, извиняясь за жизнь свою, — размахнись и соверши! Вот об этом спектакль «Булгаков. Дьяволиада».

 

lighter

Пророческая повесть в действии

Режиссер — з. д. и. России Юрий Васильев

Художник — Антон Батанов

Ждём вас!

 

"ЦЕХЪ" театр
Адрес: пл. Конюшенная д. 2 (5 минут от м.Невский проспект)
Подробности, бронь и заказ билетов по телефону: +7 (981) 743 78 47

 

#СПб #Питер #Петербург #афиша_спб #спектакль #театр #культура #театр #искусство #творчество #скидка #булгаков #дьяволиада

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше