• 30 сентября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, пл. Конюшенная 2, ЦЕХЪ театр.

Спектакль НЕИЗЛЕЧИМЫЕ

30 сентября 2016 c 19:00 до 20:30
пл. Конюшенная 2, ЦЕХЪ театр.

Музыкально-драматические картинки по произведениям Н. Тэффи и А. Аверченко.

Произведения знаменитых писателей-смехотворцев Надежды Тэффи и Аркадия Аверченко обретают новую форму на театральной сцене. ЦЕХЪ театр представляет премьеру спектакля «Неизлечимые».
Времена меняются, но люди – никогда. Сменяются поколения, но все мы совершаем одни и те же поступки, ошибки, переживаем одни и те же трудности и проблемы. Мы и есть те самые неизлечимые. Часто попадая в комичные ситуации, мы слишком серьезно воспринимаем их.
Давайте же посмотрим на себя со стороны и посмеемся от души. Тогда все житейские перипетии покажутся простыми и незначительными.

Режиссер: Александра Мамкаева
Художник: Оксана Столбинская
Хореограф: Клавдия Белакова
Музыкальное оформление: Николай Огарков, Ирина Пеева
Музыкальный руководитель: Ирина Пеева
Монтаж видеоряда: Юлия Варнавская, Екатерина Казакова, Юрий Матвеев

Артисты: Александра Мамкаева, Андрей Чулков, Виктор Бугаков, Константин Зелигер/Ирина Пеева/Николай Огарков.

Спектакль идет 1 час 30 мин. без антракта.