• 19 ноября 2017, воскресенье

Премьера! Спектакль "НОС"

19 ноября 2017, начало в 19:00
Конюшенная 2в

Повесть Гоголя «НОС» — произведение, наполненное таинственным духом мистики, превращается на сцене театра ЦЕХЪ в фантастический сплав театра теней, масок, драмы, музыки и танца. Аккуратно подобранный для этого спектакля ансамбль из одиннадцати актёров филигранно, тонко, но и ярко чертят характеры гоголевских персонажей, а, сочинённая Ириной Пеевой, музыка придаёт спектаклю бурной динамики, иронии и инфернального дыхания. Спектакль «НОС» – это развёрнутое театральное сочинение на темы Гоголя. Здесь сквозь сюжет «Носа» доносятся отголоски и других его творений — «Петербургских повестей», «Женитьбы», «Мёртвых душ». Это игра, построенная на столкновении различных театральных форм, в которой сквозь морок фантасмагории вдруг проступает реальность, чтобы немедленно снова раствориться в мистической пляске.

В спектакле задействованы: Рача Махатаев, Андрей Чулков, Геннадий Блинов, Михаил Васильев, Анна Щетинина/Юлия Гришаева, Михаил Каргапольцев, Александр Хромов, Михаил Шеломенцев, Любовь Островская, Александра Мамкаева, Роман Ласыгин.

Режиссер — Виктор Бугаков
Художник — Антон Батанов
Композитор — Ирина Пеева
Хореограф — Анна Тугушева

Продолжительность — 1 час 50 мин, без антракта.