• 22 октября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь 2В

Это Вы, Ангелы?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2377 дней назад
22 октября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Конюшенная площадь 2В

По мотивам повести В. Ерофеева "Москва-Петушки".

Как часто мы не можем найти ответы на важные для нас вопросы, как часто остаемся непонятыми и покинутыми, словно выброшенными на обочину жизни. Главный герой – Веничка Ерофеев, потерял в жизни всё, отчего стал пьяницей и маргиналом.Он ведет монолог со своей душой, и однажды ему отвечает… ангел. После чего жизнь Венички окрашивается новыми красками и у него появляется главное: желание любить и быть любимым…
Скандально известная псевдо-автобиографическая постмодернистская поэма в прозе странного и неоднозначного Венедикта Ерофеева нашла свое воплощение на сцене театра ЦЕХЪ. 
Режиссер Владислав Комаров и артисты Иван Решетняк и Ниёле Мейлуте вдохнули новую жизнь в сложный и самостоятельный текст писателя Ерофеева, открыв иные пространства для осознания и переосмысления человеческой души.

По мотивам повести В. Ерофеева "Москва-Петушки".

Режиссёр: Владислав Комаров
Художник: Алла Касьян


Артисты: Иван Решетняк, Ниеле Мейлуте

Спектакль идет 1 час 20 мин. без антракта.

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше