• 12 января 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Конюшенная пл., д. 2В

Синдром Питера Пэна | ЦЕХЪ. Премьера | 18+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2290 дней назад
12 января 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Конюшенная пл., д. 2В

Эта история начинается так: я была в гостях у друзей, и у них на полке стояла книга — Питер Пэн и Венди.

Её сюжет довольно известен. Друзья уловили мой взгляд и наперебой стали рассказывать, как им нравится история, как бы они хотели оказаться в волшебной стране, и какая я счастливая, что встретила Питера Пэна.

Увы, мне пришлось их сильно разочаровать, все, что написано в этой книге, полная чушь. Кому если не мне, рассказать то, что было на самом деле. Да простит нас Джеймс Барри.

И да, Питер Пэн – не весёлый мальчик, а всего лишь синдром. Набирающий популярность синдром, о котором вы узнаете чуть позже. Более того, при должном внимании, вы сможете распознать этот синдром среди своих друзей, а может и у самих себя. 

Но зайдём издалека, вы достаточно внимательны? Проверим, у каждого из вас есть мобильный телефон. Можете ли вы сейчас, не глядя вспомнить, какая иконка у вас на экране в правом нижнем углу? Достаньте и проверьте, угадали вы или нет. Выключайте телефон и читайте дальше. У всех телефонов на экране есть часы. Несмотря на телефон, скажите, который час? Вы же только что смотрели на экран. Эта простая игра показывает насколько вы внимательны. И так, если у вас всё получилось – то моя лекция сделает вас более самоуверенным, а если задание оказалось сложноватым – вы также станете более самоуверенны. 

Ах да, скорее всего, вы повзрослеете. Не могу сказать на сколько, но на полтора часа точно.

Только для взрослых. 18+

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше