• 10 февраля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь 2В

Режиссерская лаборатория "ЦЕХЪ. Вторая смена"

с 19:00 10 февраля до 23:00 11 февраля 2018
Конюшенная площадь 2В

Показ режиссерских работ выпускников РГИСИ’18. Мастерская Анатолия Аркадьевича Праудина. Современная драматургия | ЦЕХЪ. Вторая смена.

ЦЕХЪ. Лаборатория | Вторая смена призвана познакомить зрителей с молодыми режиссёрами, которые выпускаются в этом году из института сценических искусств, мастерской Анатолия Аркадьевича Праудина.

5 эскизов спектаклей по пьесам современных драматургов, будут подготовлены в стенах ЦЕХЪ театра, а 10 и 11 февраля молодые режиссёры, представят зрителям свои работы.

ЦЕХЪ театр был основан в 2013 году, выпускниками А.А. Праудина. За 5 лет своей работы, театр представил зрителям внушительное количество спектаклей. В ЦЕХЪ театре есть место как классическим постановкам, так и экспериментальным. Каждый год выпускаются премьеры, которые проходят с оглушительными аншлагами. Хиты этого сезона спектакль НОС, а также 2 экспериментальные работы Workshop / спектакль: Синдром Питера Пэна и МАЯК. ОТКАТНАЯ ВОЛНА | ЦЕХЪ.МАНИФЕСТ. В дополнение к этому, ЦЕХЪ театр радует и самых маленьких посетителей 3 уникальными детскими постановками, одна из которых принимала участие в этом году в международном европейском детском фестивале FITC.

В лаборатории принимают участие 5 выпускников мастерской, со следующими выбранными пьесами:

- Ринат Кияков: "Как я стал", Ярослава Пулинович

- Рача Махатаев — "Пациенты", Ася Волошина

- Тимофей Ткачёв — "Жизнь", Юлия Тупикина

- Аня Троянова: "Сердитая молодость", Евгений Ионов

- Владимир Юров — "Точки на временной оси", Дмитрий Богославский

Ждем вас 10 и 11 февраля в 19:00 в ЦЕХЪ театре, будьте первыми, кто увидит режиссерские работы Второй смены.